Фестиваль ибероамериканской культуры

c 12 по 31 октября 2000Москва

Москва. С 12 по 31 октября 2000г. пройдет фестиваль ибероамериканской культуры в России, организованный Министерством иностранных дел РФ, Министерством культуры РФ, Правительством Москвы, Московским Бюро ЮНЕСКО, Комитетом по встрече III-го тысячелетия, Московской Государственной академической филармонии, Фондом Чайковского, Ассоциацией лауреатов международного конкурса им.П.И.Чайковского, Государственным Центральным музеем музыкальной культуры им.М.И.Глинки.

Программа фестиваля на сцене Органного зала Государственного Центрального музея музыкальной культуры им.М.И.Глинки. 14 октября в 19 часов: ансамбль "Гватемала" (Гватемала) исполняет произведения Баха, Грига, Мийо, Броура, Сарментоса и обработки популярных мелодий Центральной Америки; 17 октября в 19 часов: вечер фортепианной музыки, Альберто Хойя (Куба) исполняет произведения кубинских композиторов XIX и XX века: Фруэнтес, Аристи, сервантес, Борболья, Эрнандес, Лекуон; 29октября в 14 часов: творческий вечер Лауреата Международного конкурса им.П.И.Чайковского АРТУРА МОРЕЙРА ЛИМА (Бразилия).

Контактная информация: Государственный центральный музей музыкальной культуры им. М.И.Глинки, ул. Фадеева, 4, тел. (095) 972-3237.

»»Российский национальный музей музыки
Адрес:город Москва, ул. Фадеева, 4
Проезд:Ст. м. "Маяковская", "Новослободская"; тролл. №№ 3, 47 до ост. "Национальный музей музыки", тролл. "Б", № 10 до ост. "Воротниковский переулок"
Телефоны:(495) 605 65 15 (доб. 1131) - спр.
URL:music-museum.ru/